«Глинопереработка» получает награды за вклад в продвижение отечественных товаров на зарубежных рынках!

22 июня 2016 г.

В мае 2016г. ООО «Глинопереработка» получило две награды за достижения в экспортных продажах наполнителей. Мы стали победителями регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2015г. А в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» стали лауреатами!

Вручение диплома победителя регионального этапа конкурса «Золотой меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции». На фото: президент БТПП Катянина А.В., генеральный директор ООО «Глинопереработка» Сабуров В.Н.


Вручение диплома лауреата конкурса «Лучший предприниматель Брянской области 2015» в номинации «Производство и реализация продукции на экспорт» (слева направо): председатель Брянской областной Думы Попков В.И., генеральный директор ООО «Глинопереработка» Сабуров В.Н., Губернатор Брянской области Богомаз А.В. 

Достижение этих побед является закономерным отражением непрестанной работы всего коллектива нашего предприятия над разработкой, производством и совершенствованием наполнителей для туалета кошек.

Наша миссия: «Мы работаем, чтобы сделать жизнь домашних кошек более комфортной, близкой к естественной среде обитания, а их хозяевам подарить радость от легкости ухода за питомцами»!