10-я Международная Выставка Зооиндустрии «ПаркЗоо» 2021

27 сентября 2021 г.

2 сентября по 24 сентября по уже сложившейся осенней традиции прошла Международная специализированная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо». В этом году посетители, эксперты и профессионалы со всего мира смогли поучаствовать в выставке в двух форматах – оффлайн и онлайн на специальной выставочной платформе «ПаркЗоо Digital».

Наша компания в этом году представила свой стенд в виртуальном формате. За три дня выставки его посетило 135 участников. Здесь они смогли получить ответы на свои вопросы от наших специалистов, уточнить информацию о продукции компании и условиях сотрудничества, а на аллее новинок познакомиться с линейкой силикагелевых наполнителей Little Friends®.


Несмотря на то, что связь с посетителями поддерживалась через мониторы компьютеров, мы не могли оставить их без подарков. В ежедневном онлайн-розыгрыше нами были разыграны ценные призы.

Так же на стенде мы представили новый ролик о компании 

Всего в выставке приняло участие более 200 компаний, 31 из которых – в Digital-формате. Среди участников и посетителей были представители не только из России, но также из Китая, Турции и других стран.